Билайн обновил тариф «Добро пожаловать!»

Многие операторы сотовой связи имеют выгодные тарифы, предназначающиеся для приезжих, и «Билайн» вовсе не является исключением. Конкуренция в данном сегменте довольно жесткая, хотя пользователи и меняют свои предпочтения чрезвычайно медленно.

К купленной сим-карте человек обычно «привязывается» по причине дешевых звонков внутри тарифа. Многим абонентам также необходимы звонки по межгороду и в зарубежье, молодежь рассматривает Интернет как канал связи для общения в социальных сетях и с помощью мессенджеров.  Все эти возможности есть в тарифе «Добро пожаловать!»

В нем Билайн установил цену 1,7 рублей за минуту всех местных городских и мобильных звонков. Тарификация является поминутной. Для любителей Интернета есть опция «Хайвей 1 Гб», также присутствует опция «Мои СМС».

1 Гигабайт интернета начисляется после первого использованного бесплатного мегабайта и стоит 7 рублей в сутки. После использования 4 бесплатных местных СМС абонент может воспользоваться услугой «мои СМС», и отправлять до 100 бесплатных смс ежедневно. Конечно, все перечисленные выше услуги нужны далеко не всем – в стартовом пакете «Добро пожаловать!» есть возможность отключить то, чем вы не будете пользоваться.


Возврат к списку